• Уважаемые родители! предупреждаем Вас о том, что  недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей!

Уважаемые родители!  предупреждаем Вас о том, что  недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей!.

Уважаемые родители!

Настоящим сообщаю, что на территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении. Т.к. пассажиры с заламинированными свидетельствами о рождении могут быть не допущены к перелету (проезду) к месту отдыха, предупреждаем Вас о том, что  недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей!