Правила Обязанности Поддержка Родителям Учащимся
    Заявление в 1 класс можно подать: 1. непосредственно в приемную школы 2. на портале gosuslugi.ru 3. по почте России оригинал заявления После подачи заявлений через портал государственных услуг или по почте России необходимо донести в приемную копии документов (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, СНИЛС одного из родителей, паспорт родителя, иные документы)

Правила Обязанности Подготовка Родителям Учащимся
    Посещение занятий и мероприятий, предусмотренных учебным планом, для учащихся обязательно. В случае пропуска занятий (обязательных мероприятий) из-за болезни учащийся предоставляет классному руководителю медицинское заключение (справку). В иных случаях – заявление или объяснительную от своих родителей (законных представителей) с указанием причины отсутствия.

Правила Обязанности Подготовка Родителям Учащимся
    Требования к школьной одежде разработаны в целях: 1.1.1. устранения признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №14» (далее - Учреждение); 1.1.2. обеспечения обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни; 1.1.3. предупреждения возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками; 1.1.4. формирования корпоративного имиджа обучающихся Учреждения; 1.1.5. создания деловой атмосферы, необходимой на учебных занятиях в Учреждении. 1.2. Настоящие Требования распространяются на обучающихся 1 - 11 классов Учреждения. 1.3. Требования к одежде обучающихся и обязанность ее ношения утверждается локальным нормативным актом Учреждения по согласованию с участниками образовательного процесса (обучающимися, родителями, педагогическими работниками), советом учащихся, советом родителей, Управляющим советом.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов