Конкурс по родословию «Герои моей семьи» (муниципальный).
    Конкурс по родословию «Герои моей семьи» (муниципальный)
    Наука Конкурсы и соревнования
    14 апреля - 15 мая

Ребята!

с 14.04.2023 по 15.05.2023 проводится муниципальный Конкурс по родословию "Герои моей семьи". Конкурс проводится с целью повышения ключевой роли семьи в формировании социальной идентичности обучающихся, в сохранении духовности и культуры подрастающего поколения.
    Задачи конкурса:
    1.Создать условия для обращения обучающихся к изучению локальной истории, истории своей семьи.
    2.Выявить уникальный опыт работы по родословию, направленный на сохранение преемственности семейных традиций, уважительного отношения к старшему поколению.
    3.Апробировать новые формы совместной деятельности, способствующей укреплению взаимоотношений «ребенок – родитель – школа»

Для участия обращаться к классному руководителю.

14 апреля 15 мая
    Научно-практическая конференция "Шаг в будущее".
    Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"
    Биология Граждановедение Естествознание Изобразительное искусство Иностранный язык Информатика История Литература Математика Русский язык Технология Физика Экология Экономика
    15-15 марта

Школьная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее - 2023» (далее – Конференция) проводится в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

15-15 марта
    Укажите название.