• «Быть, а не казаться!»

ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с «Движением первых» и «Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи» реализует Всероссийский конкурс среди наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!».
    «Быть, а не казаться!».
    ?Цель Конкурса – создание сообщества наставников для федеральных, региональных и общественных организаций, реализующих программы патриотической направленности.

Номинации Конкурса:
    ▪«Будущий наставник» для претендентов без опыта работы в сфере патриотического воспитания;
    ▪«Молодой наставник» для специалистов по работе с детьми и молодежью, ответственных за патриотическое воспитание с опытом работы до 3 лет или участников боевых действий;
    ▪«Наставник профессионал» для специалистов, имеющих опыт работы с детьми и молодежью от 3 лет или опыт наставничества в военной службе и спортивной подготовке;
    ▪«Наставник специальной подготовки» для руководителей или инструкторов патриотических клубов, специалистов по работе с детьми и молодежью, ответственных за патриотическое воспитание с опытом работы более 5 лет, ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации или военнослужащих, в том числе уволенных в запас (отставку).

?Прием заявок осуществляется до 10 июня 2024 года, подать заявку и ознакомиться с подробностями можно по следующей ссылке ?? https://стартнаставник.будьвдвижении.рф/.

#ОбразованиеНефтеюганска