• Секции и кружки

Расписание занятий по программе "Подаренка"

Руководитель: Курносова А.В.

Группа Вторник Пятница
    Группа 1 10:45 - 11:25 9:55 - 10:35
    Группа 2 11:35 - 12:15 10:45 - 11:45

Зачислить ребенка на занятия по дополнительным образовательным программам можно по сертификату дополнительного образования.

Для получения сертификата дополнительного образования необходимо предоставить документы в соответствии с перечнем, согласно п.2.3. Постановления администрации города Нефтеюганска от 25.07.2023 года № 91-нп «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании в городе Нефтеюганске».

Памятка для родителей

Для получения/активации сертификата ребёнку, достигшему возраста 5 лет, необходимо: законному представителю прийти по адресу:

г.Нефтеюганск, 3 мкрн, 22 дом, 409 каб. Муниципальное автономное учреждение "Центр молодежных инициатив". Кабинет работает согласно графику: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, пятница. с 8.30 до 12.30 без перерыва на обед.

С собой необходимо иметь документы:

1.свидетельство о рождении ребёнка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребёнка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребёнка;

2.документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка (паспорт);

3.документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета и содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счёта (СНИЛС);

4.один из документов, подтверждающих проживание ребёнка на территории города Нефтеюганска:

4.1.свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

4.2.справка об обучении по основной образовательной программе в организации, осуществляющей образовательную деятельность, расположенной на территории города Нефтеюганска;

5.документы, подтверждающие право ребёнка на получение сертификата ПФДО 2 группы (при наличии, по желанию Заявителя), в том числе:

5.1.заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

5.2.справка об установлении инвалидности (медико-социальная экспертиза).

Документы не выбраны