Подготовка к школе

17 мая – Международный день детского телефона доверия Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» состоялся в 14 школе 26 апреля

В период с 22 апреля по 15 мая 2024 года в нашей школе пройдут мероприятия региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году».

Дорогие ребят и родители а! Скоро наступит долгожданная пора каникул, когда у вас появиться достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.