Смолякова Нина Ивановна

Уровень образования

высшее профессиональное, Барнаульский государственный педагогический институт, 1988г.

Квалификация

высшая квалификационная категория, учитель английского и немецкого языков средней школы

Преподавание иностранных языков

Повышение квалификации и переподготовка

«Новые цифровые компетенции педагога для мотивации вовлечения и оценивания обучающихся», ЧУДПО «ИнтелКап», г.Псков, 74 ч, дата окончания - 14.12.2020, «Контроль и оценка образовательных достижений обучающихся иностранному языку в контексте государственной итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ).Проектирование и реализация программ для  обучающихся с ОВЗ», 72 ч, СурГПУ, ноябрь 2018, «Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных, предметных и личностных результатов обучающихся в условиях введения ФГОС», 36 ч, СурГУ, декабрь 2018 г.«Организация исследовательской деятельности обучающихся в общеобразовательной школе», 36 ч, СурГУ, май 2019 г.  , «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования» по предметам иностранный язык, родной язык, ИРО ХМАО-Югры, 36 ч, март 2020 г.

«Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч, Единый урок, 18.05.2022

Шарипова Ильнара Флуровна.
    Тахиров Теймур Араз оглы.
    Иностранный язык, Физическая культура